欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 路面 >

温峤镇Y019上青线(K2+456~K4+262段)路面改造工程中标公示

温峤镇Y019上青线(K2+456~K4+262段)路面改造工程中标公示

信息时间:
2025-02-28
招标文件下载
我要报名
温峤镇Y019上青线(K2+456~K4+262段)路面改造工程招标已于2025227******人民政府,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督机构:温岭市交通运输局******街道中华路19号    编:317500                 话:0576-******

 

******人民政府                                             日期:2025228                             评标结果
中标人名称评标价(元)质量要求安全目标工期项目经理项目技术负责人安全负责人投标人得分第一推荐中标候选人******有限公司******标段工程交(竣)工一体化验收的质量评定:合格不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡90日历天叶展春曾凯王智威99.93无效标情况单位名称无效标情况无效标依据******有限公司项目经理证书使用有效期过期评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人资质条件符合招标文件规定******有限公司未提供动态合格证明评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人资质条件符合招标文件规定******有限公司未提供动态合格证明评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人资质条件符合招标文件规定******有限公司报价文件出现在第一信封中评标办法2.1.12.1.3第一个信封形式评审与响应性评审标准(11)投标文件中未出现有关投标报价的内容******有限公司安全负责人资历表填写错误评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人资质条件符合招标文件规定******有限公司资金承诺书金额未填写评标办法2.1.2资格评审标准(3)投标人的财务状况符合招标文件规定******有限公司工程量清单说明未提供评标办法2.1.12.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(1)投标文件第二信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减******有限公司信用中国企业信用信息系统未截图评标办法2.1.2资格评审标准(4)投标人的信誉符合招标文件规定******有限公司信用中国企业信用信息系统未截图评标办法2.1.2资格评审标准(4)投标人的信誉符合招标文件规定******有限公司投标函投标报价超最高投标限价评标办法2.1.12.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(3)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部